CS1C101M-CRE54
CS1C101M-CRE54
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CS1C101M-CRE54
Под заказ
3.55
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Стандартные +85С
  • Ёмкость
    100мкФ
  • Номинальное напряжение
    16В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Ток утечки
    16uA
  • Пульсация тока
    86мА
  • Тангенс угла потерь
    0.16max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -10 ~ +85°C