CK1V471M-CRG10
CK1V471M-CRG10
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1V471M-CRG10
12
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    470мкФ
  • Номинальное напряжение
    35В
Технические
  • Условное обозначение размера
    10x10.5
  • Длина
    10.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    10мм
Электрические
  • Ток утечки
    164.5uA
  • Пульсация тока
    280мА
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C