CK1V101M-CRE77
CK1V101M-CRE77
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1V101M-CRE77
Под заказ
3,42
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    100мкФ
  • Номинальное напряжение
    35В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x7.7
  • Длина
    7.7мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    1000ч
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Ток утечки
    35uA
  • Пульсация тока
    84мА
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C