CK1H4R7M-CRD54
CK1H4R7M-CRD54
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1H4R7M-CRD54
148
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    4.7мкФ
  • Номинальное напряжение
    50В
Технические
  • Условное обозначение размера
    5x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    5мм
Электрические
  • Ток утечки
    3uA
  • Пульсация тока
    16мА
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C