CK1H470M-CRE77
CK1H470M-CRE77
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1H470M-CRE77
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Стандартные +105С
  • Ёмкость
    47мкФ
  • Номинальное напряжение
    50В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x7.7
  • Длина
    7.7мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    1000ч
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Ток утечки
    23.5uA
  • Пульсация тока
    63мА
  • Тангенс угла потерь
    0.12max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C