CK1E4R7M-CRC54
CK1E4R7M-CRC54
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1E4R7M-CRC54
568
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    4.7мкФ
  • Номинальное напряжение
    25В
Технические
  • Условное обозначение размера
    4x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    1000ч
  • Диаметр
    4мм
Электрические
  • Ток утечки
    3uA
  • Пульсация тока
    13мА
  • Тангенс угла потерь
    0.14max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C