CK1E470M-CRE54
CK1E470M-CRE54
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1E470M-CRE54
Под заказ
2,9
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    47мкФ
  • Номинальное напряжение
    25В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    1000ч
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Ток утечки
    11.75uA
  • Пульсация тока
    48мА
  • Тангенс угла потерь
    0.14max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C