CK1E331M-CRG10
CK1E331M-CRG10
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1E331M-CRG10
  • Ёмкость
    330мкФ
  • Номинальное напряжение
    25В
Технические
  • Условное обозначение размера
    10x10.5
  • Длина
    10.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    10мм
  • Пульсация тока
    240мА
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C