CK1E221M-CRF10
CK1E221M-CRF10
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1E221M-CRF10
Под заказ
6,96
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    220мкФ
  • Номинальное напряжение
    25В
Технические
  • Условное обозначение размера
    8x10.5
  • Длина
    10.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    8мм
Электрические
  • Ток утечки
    55uA
  • Пульсация тока
    175мА
  • Тангенс угла потерь
    0.14max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C