CK1E220M-CRD54
CK1E220M-CRD54
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1E220M-CRD54
Под заказ
2,29
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    22мкФ
  • Номинальное напряжение
    25В
Технические
  • Условное обозначение размера
    5x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    5мм
Электрические
  • Ток утечки
    5.5uA
  • Пульсация тока
    5.5мА
  • Тангенс угла потерь
    0.14max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C