CK1C471M-CRF10
CK1C471M-CRF10
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1C471M-CRF10
123
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    470мкФ
  • Номинальное напряжение
    16В
Технические
  • Условное обозначение размера
    8x10.5
  • Длина
    10.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    8мм
Электрические
  • Ток утечки
    75.2uA
  • Пульсация тока
    230мА
  • Тангенс угла потерь
    0.16max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C