CK1C102M-CRI13
CK1C102M-CRI13
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1C102M-CRI13
  • Ёмкость
    1000мкФ
  • Номинальное напряжение
    16В
Технические
  • Условное обозначение размера
    12.5x13.5
  • Длина
    13.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
  • Диаметр
    12.5мм
Электрические
  • Ток утечки
    480uA
  • Пульсация тока
    500мА
  • Тангенс угла потерь
    0.3max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C