CK1C100M-CRC54
CK1C100M-CRC54
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1C100M-CRC54
Под заказ
1,71
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Стандартные +105С
  • Ёмкость
    10мкФ
  • Номинальное напряжение
    16В
Технические
  • Условное обозначение размера
    4x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    1000ч
  • Диаметр
    4мм
Электрические
  • Ток утечки
    3uA
  • Пульсация тока
    18мА
  • Тангенс угла потерь
    0.16max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C