CK1A470M-CRD54
CK1A470M-CRD54
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1A470M-CRD54
  • Ёмкость
    47мкФ
  • Номинальное напряжение
    10В
Технические
  • Условное обозначение размера
    5x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    5мм
Электрические
  • Ток утечки
    4.7uA
  • Пульсация тока
    30мА
  • Тангенс угла потерь
    0.2max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C