CK1A221M-CRE77
CK1A221M-CRE77
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1A221M-CRE77
  • Ёмкость
    220мкФ
  • Номинальное напряжение
    10В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x7.7
  • Длина
    7.7мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    1000ч
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Ток утечки
    22uA
  • Пульсация тока
    105мА
  • Тангенс угла потерь
    0.2max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C