CK1A102M-CRG10
CK1A102M-CRG10
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1A102M-CRG10
1
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    1000мкФ
  • Номинальное напряжение
    10В
Технические
  • Условное обозначение размера
    10x10.5
  • Длина
    10.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    10мм
Электрические
  • Ток утечки
    100uA
  • Пульсация тока
    315мА
  • Тангенс угла потерь
    0.2max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C