CK1A101M-CRE54
CK1A101M-CRE54
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK1A101M-CRE54
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Стандартные +105С
  • Ёмкость
    100мкФ
  • Номинальное напряжение
    10В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x5.4
  • Длина
    5.4мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    1000ч
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Ток утечки
    10uA
  • Пульсация тока
    53мА
  • Тангенс угла потерь
    0.2max
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C