CK0J471M-CRF10
CK0J471M-CRF10
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK0J471M-CRF10
396
  • Ёмкость
    470мкФ
  • Номинальное напряжение
    6.3В
Технические
  • Условное обозначение размера
    8x10.5
  • Длина
    10.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    8мм
Электрические
  • Ток утечки
    29.61uA
  • Пульсация тока
    210мА
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 396
    CK0J471M-CRF10
    (105C) / ECAPSMD- 6.3V-470uF CK0J471M-CRF10