CK0J221M-CRE77
CK0J221M-CRE77
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK0J221M-CRE77
468
  • Ёмкость
    220мкФ
  • Номинальное напряжение
    6.3В
Технические
  • Условное обозначение размера
    6.3x7.7
  • Длина
    7.7мм
  • Диаметр
    6.3мм
Электрические
  • Ток утечки
    13.86uA
  • Пульсация тока
    105мА
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 468
    CK0J221M-CRE77
    (105C) / ECAPSMD- 6.3V-220uF CK0J221M-CRE77