CK0J102M-CRG10
CK0J102M-CRG10
Склад Количество Цена Сумма
SEMTECH CK0J102M-CRG10
72
Характеристики
Основные
  • Ёмкость
    1000мкФ
  • Номинальное напряжение
    6.3В
Технические
  • Условное обозначение размера
    10x10.5
  • Длина
    10.5мм
  • Долговечность при полной нагрузке
    2000ч
  • Диаметр
    10мм
Электрические
  • Ток утечки
    63uA
  • Пульсация тока
    300мА
  • Рабочая температура
    -40 ~ +105°C
Позиции со склада в Москве
  • 72
    CK0J102M-CRG10
    (105C) / ECAPSMD- 6.3V-1000uF CK0J102M-CRG10