DS1120-48F0V13
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
CONNFLY DS1120-48F0V13
624
Свободный остаток 624 шт
розетка прямая, 3 ряда АВС, 48 контактов (3*16), шаг 2,54мм., выводы 4.5мм / D33-48F1D-S (DS1120-48F0V13)
Группа: Разъем
Аналоги:
- L-KLS1-D3X-3348-FS KLS
- DIN 3х16 48F AUK CONTACTORS
- 49,43Опт
- 51,41Мелкий опт, от 63 шт
Упаковка63
Характеристики
Основные
МонтажНа плату
Тип контактаРозетка
Ряды3
Количество контактов48
Технические
Шаг2.54мм
Расположение контактовПрямые
Розетка прямая, 3 ряда АВС, 48 контактов (3*16), шаг 2,54мм