122C-42A00
122C-42A00
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 122C-42A00
50
Характеристики
Технические
  • Тип модулей памяти
    DDR3 SODIMM
  • Установка модулей
    Двойной порт
  • Высота разъема
    4.2мм
  • Количество контактов.
    204pin
Электрические
  • Номинальное напряжение
    25V
  • Номинальный токе
    0.3A
  • Сопротивление контактов
    60mΩ
  • Сопротивление изоляции
    250MΩ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40°C - 85°C
PDF
122c-42a00.pdf 0.62Мб
Документация в PDF формате
DDR3 SO DIMM Dual Socket Horizontal Dual Type, 204 Pin 1.5V H=4.2mm