M12A05MPAFWSR406001
Склад Количество Цена Сумма
BEISIT M12A05MPAFWSR406001
  • Тип контакта
    Вилка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Угловой
  • Материал резьбового соединения
    Цинк
  • Монтаж контакта
    Винтами
  • Диаметр кабеля
    6.0мм
Электрические
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    4A
  • Сопротивление контактов
    5mΩ
  • Сопротивление изоляции
    100MΩ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C