M12A05FPSFWSR406001
Склад Количество Цена Сумма
BEISIT M12A05FPSFWSR406001
  • Тип контакта
    Розетка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Прямой
  • Материал резьбового соединения
    Цинк
  • Монтаж контакта
    Винтами
  • Диаметр кабеля
    6.0мм
Электрические
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    4A
  • Сопротивление контактов
    5mΩ
  • Сопротивление изоляции
    100MΩ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Герметичность, пыле-влагонепроницаемость IP
Общие
  • Серия
    M12
PDF
m12a05fpsfwsr406001.pdf 0.28Мб
m12a05fpsfwsr406001.pdf
M12 розетка кабельная прямая, код A, 5 конт., винты, кабель 4.0-6.0мм, резьба цинк, кожух пластик
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 20
    M12A05FPSFWSR406001
    BEISIT
    331,71
    M12 розетка прямая на кабель, 5 конт., IP67, код A, с гермовводом (6.0~8.0мм) / 120105-02-022