M12A05FBSFWSC406002
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
BEISIT M12A05FBSFWSC406002
20
Характеристики
Основные
  • Разновидность разъема
    На кабель
  • Тип разъема
    M12
  • Форма корпуса
    Штекер
  • Тип контакта
    Розетка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Прямой
  • Материал резьбового соединения
    Никелированная латунь
  • Сочленение разъемов
    Резьбовое
  • Количество контактов
    5шт.
  • Материал корпуса разъема
    Пластик
  • Монтаж контакта
    Пайка
  • Покрытие контакта
    Золото
  • Диаметр кабеля
    6.0мм
Электрические
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    4A
  • Сопротивление контактов
    5mΩ
  • Сопротивление изоляции
    100MΩ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+80°C