M08A03FBSFWSC406002
Склад Количество Цена Сумма
BEISIT M08A03FBSFWSC406002
  • Разновидность разъема
    На кабель
  • Форма корпуса
    Штекер
  • Тип контакта
    Розетка
  • Количество контактов
    3шт.
  • Материал корпуса разъема
    Пластик
  • Монтаж контакта
    Пайка
  • Покрытие контакта
    Золото
  • Диаметр кабеля
    6.0мм
Электрические
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    3A
  • Сопротивление контактов
    5mΩ
  • Сопротивление изоляции
    100MΩ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+80°C