M08A03FBRB1P1001
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
BEISIT M08A03FBRB1P1001
10
Характеристики
Основные
  • Разновидность разъема
    На плату
  • Тип разъема
    M8
  • Форма корпуса
    Гнездо
  • Тип контакта
    Розетка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Прямой
  • Материал резьбового соединения
    Никелированная латунь
  • Сочленение разъемов
    Резьбовое
  • Количество контактов
    3шт.
  • Материал корпуса разъема
    Никелированная латунь
  • Способ крепления разъема
    Гайка спереди
  • Монтаж контакта
    Печатная плата
  • Покрытие контакта
    Золото
Электрические
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    4A
  • Сопротивление контактов
    3mΩ
  • Сопротивление изоляции
    100MΩ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C