220A-04MRF
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 220A-04MRF
Под заказ
620,97
  • Разновидность разъема
    На блок
  • Форма корпуса
    Гнездо
  • Тип контакта
    Вилка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Угловой
    Металл
  • Способ крепления разъема
    Гайка спереди
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    1A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Серия
    220A
PDF
220a-04mrf.pdf 0.13Мб
220a-04mrf.pdf
Цилиндрический угловой разъем ATTEND M5, серия 220A, сочленение: резьбовое, 60V, 1А, контактов: 4, вилка на блок, IP67