220A-04MO0
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 220A-04MO0
132
  • Разновидность разъема
    На кабель
  • Форма корпуса
    Штекер
  • Тип контакта
    Вилка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Прямой
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    1A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Серия
    220A
PDF
220a-04mo0.pdf 0.1Мб
220a-04mo0.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M5, серия 220A, сочленение: резьбовое, 60V, 1А, контактов: 4, вилка на кабель, IP67