220A-04FSF
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 220A-04FSF
112
  • Разновидность разъема
    На блок
  • Форма корпуса
    Гнездо
  • Тип контакта
    Розетка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Прямой
    Металл
  • Способ крепления разъема
    Гайка спереди
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    1A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Серия
    220A
PDF
220a-04fsf.pdf 0.12Мб
220a-04fsf.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M5, серия 220A, сочленение: резьбовое, 60V, 1А, контактов: 4, розетка на блок, IP67