220A-04FRF
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 220A-04FRF
126
  • Разновидность разъема
    На плату
  • Форма корпуса
    Гнездо
  • Тип контакта
    Розетка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Угловой
    Металл
  • Способ крепления разъема
    Гайка спереди
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    1A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Герметичность, пыле-влагонепроницаемость IP
    X7
Общие
  • Серия
    220A
PDF
220a-04frf.pdf 0.13Мб
220a-04frf.pdf
Цилиндрический угловой разъем ATTEND M5, серия 220A, сочленение: резьбовое, 60V, 1А, контактов: 4, розетка на плату, IP67