220A-04FO0
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 220A-04FO0
202
Характеристики
Основные
  • Разновидность разъема
    На кабель
  • Тип разъема
    M5
  • Форма корпуса
    Штекер
  • Тип контакта
    Розетка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Прямой
  • Материал резьбового соединения
    Металл
  • Сочленение разъемов
    Резьбовое
  • Количество контактов
    4шт.
  • Материал корпуса разъема
    Металл
  • Монтаж контакта
    Пайка
  • Покрытие контакта
    Золото
Электрические
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    1A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Герметичность, пыле-влагонепроницаемость IP
    X7
Общие
  • Серия
    220A
PDF
220a-04fo0.pdf 0.11Мб
220a-04fo0.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M5, серия 220A, сочленение: резьбовое, 60V, 1А, контактов: 4, розетка на кабель, IP67