219A-04MSR
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 219A-04MSR
Под заказ
573,99
  • Разновидность разъема
    На блок
  • Форма корпуса
    Гнездо
  • Тип контакта
    Вилка
  • Количество контактов
    4шт.
  • Материал корпуса разъема
    Металл
  • Способ крепления разъема
    Гайка сзади
  • Номинальный ток
    3A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Серия
    219A
PDF
219a-04msr.pdf 0.12Мб
219a-04msr.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M8, серия 219A, сочленение: резьбовое, 60VDC/50VAC, 3А, контактов: 4, вилка на блок, IPX7