219A-03MO0
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 219A-03MO0
Под заказ
300,41
  • Разновидность разъема
    На кабель
  • Форма корпуса
    Штекер
  • Тип контакта
    Вилка
  • Количество контактов
    3шт.
  • Номинальный ток
    3A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Герметичность, пыле-влагонепроницаемость IP
    X7
Общие
  • Серия
    219A
PDF
219a-03mo0.pdf 0.11Мб
219a-03mo0.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M8, серия 219A, сочленение: резьбовое, 60VDC/50VAC, 3А, контактов: 3, вилка на блок, IPX7