219A-03FAF
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 219A-03FAF
Под заказ
363,06
Характеристики
Основные
  • Разновидность разъема
    На блок
  • Тип разъема
    M8
  • Форма корпуса
    Гнездо
  • Тип контакта
    Розетка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Прямой
  • Материал резьбового соединения
    Металл
  • Сочленение разъемов
    Резьбовое
  • Количество контактов
    3шт.
  • Материал корпуса разъема
    Металл
  • Способ крепления разъема
    Гайка спереди
  • Монтаж контакта
    Пайка
  • Покрытие контакта
    Золото
Электрические
  • Номинальный ток
    3A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Герметичность, пыле-влагонепроницаемость IP
    X7
Общие
  • Серия
    219A
PDF
219a-03faf.pdf 0.12Мб
219a-03faf.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M8, серия 219A, сочленение: резьбовое, 60VDC/50VAC, 3А, контактов: 2, розетка на блок, IPX7