216A-08MAR
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 216A-08MAR
Под заказ
799.56
  • Разновидность разъема
    На блок
  • Форма корпуса
    Гнездо
  • Тип контакта
    Вилка
  • Количество контактов
    8шт.
  • Материал корпуса разъема
    Металл
  • Способ крепления разъема
    Гайка сзади
  • Рабочее напряжение
    30V
  • Номинальный ток
    2A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Серия
    216A
PDF
216a-08mar.pdf 0.19Мб
216a-08mar.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M12, серия 216A, сочленение: резьбовое, 30V, 2А, контактов: 8, вилка на блок, IPX7