216A-08FAF
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 216A-08FAF
Под заказ
762.73
  • Разновидность разъема
    На блок
  • Форма корпуса
    Гнездо
  • Тип контакта
    Розетка
  • Количество контактов
    8шт.
  • Материал корпуса разъема
    Металл
  • Способ крепления разъема
    Гайка спереди
  • Рабочее напряжение
    30V
  • Номинальный ток
    2A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Серия
    216A
PDF
216a-08faf.pdf 0.07Мб
216a-08faf.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M12, серия 216A, сочленение: резьбовое, 30V, 2А, контактов: 8, розетка на блок, IPX7