216A-05FO0
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 216A-05FO0
Под заказ
579.27
  • Разновидность разъема
    На кабель
  • Форма корпуса
    Штекер
  • Тип контакта
    Розетка
  • Количество контактов
    5шт.
  • Рабочее напряжение
    60V
  • Номинальный ток
    4A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Серия
    216A
PDF
216a-05fo0.pdf 0.18Мб
216a-05fo0.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M12, серия 216A, сочленение: резьбовое, 60V, 4А, контактов: 5, розетка на кабель, IPX7
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    216A-05FO0
    M12 A - Code Plug for Cable 5Pin Femal, / 216A-05FO0