216A-05FAF
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 216A-05FAF
Под заказ
474,82
Характеристики
Основные
  • Разновидность разъема
    На блок
  • Тип разъема
    M12
  • Форма корпуса
    Гнездо
  • Тип контакта
    Розетка
Технические
  • Конструктив корпуса разъема
    Прямой
  • Материал резьбового соединения
    Металл
  • Сочленение разъемов
    Резьбовое
  • Количество контактов
    5шт.
  • Материал корпуса разъема
    Металл
  • Способ крепления разъема
    Гайка спереди
  • Монтаж контакта
    Пайка
  • Покрытие контакта
    Золото
Электрические
  • Рабочее напряжение
    250V
  • Номинальный ток
    4A
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40+85°C
  • Герметичность, пыле-влагонепроницаемость IP
    X7
Общие
  • Серия
    216A
PDF
216a-05faf.pdf
216a-05faf.pdf
Цилиндрический прямой разъем ATTEND M12, серия 216A, сочленение: резьбовое, 250V, 4А, контактов: 5, розетка на блок, IPX7
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    216A-05FAF
    M12 A - Code Receptacle 5Pin Female / 216A-05FAF