1206 - 220 кОм 5% RC1206JR-07220KL (CR-06JL7-220K)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
FENGHUA RS-06K224JT
35000
Свободный остаток 35000 шт
1206 - 220 кОм 5% RC1206JR-07220KL (RS-06K224JT)
Группа: Чип Резистор
Корпус: RES1206
Артикул производителяRS-06K224JT
Основные
Тип корпусаRES1206
Точность5±%
Электрические
Сопротивление (кОм)220kΩ
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказ1206 - 220 Ом 5%1206 - 220 Ом 5%PDC0,286