1206 - 150 кОм 5% RC1206JR-07150KL (CR-06JL7-150K)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
FENGHUA RS-06K154JT
1206 - 150 кОм 5% RC1206JR-07150KL (RS-06K154JT)
Группа: Чип Резистор
Корпус: RES1206
Артикул производителяRS-06K154JT
Основные
Тип корпусаRES1206
Точность5±%
Электрические
Сопротивление (кОм)150kΩ
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказ1206 - 150 Ом 5%Чип Резистор 1206 - 150 Ом 5%PDC0,286