0805 - 8.2 мОм 5% RC0805JR-078M2L (CR-05JL7-8M2)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
FENGHUA RS-05L825JT
Под заказ
391.35
Свободный остаток 0 шт
0805 - 8.2 МОм 5% RC0805JR-078M2L (RS-05L825JT)
Группа: Чип Резистор
Корпус: RES0805
Артикул производителяRS-05L825JT
Основные
Тип корпусаRES0805
Точность5±%
Электрические
Сопротивление (MОм)8.2MΩ
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказ0805 - 8.2 кОм 1% 50 ppmЧип Резистор 0805 - 8.2 кОм 1% 50 ppmVIKING0,21224