0805 - 8.2 Ом 1% RC0805FR-078R2L (CR-05FL7-8R2)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
FENGHUA RS-05L8R20FT
В пути
0805 - 8.2 Ом 1% RC0805FR-078R2L (RS-05L8R20FT)
Группа: Чип Резистор
Корпус: RES0805
Артикул производителяRS-05L8R20FT
Основные
Тип корпусаRES0805
Точность1±%
Электрические
Сопротивление (Ом)8.2Ω
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказ0805 - 8.2 кОм 1% 50 ppmЧип Резистор 0805 - 8.2 кОм 1% 50 ppmVIKING0,21224