VHF201209HR12J
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    120000µH
  • Тип
    Многослойные
  • Добротность Q
    8
  • Размер
    2012
Электрические
  • IDC
    0.3A
  • Электрическое сопротивление
    1200mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    500MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
Общие
  • Серия
    VHF
  • Производитель
    FENGHUA
Спецификация
fenghua-vhf-series.pdf 0.55Мб
fenghua-vhf-series.pdf
VHF201209HR12J - SMT 2012, mH, %, 0.3A, Многослойные (MULTILAYER) чип индуктивность VHF201209HR12J FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • 3560
    VHF201209HR12JT
    2.0x1.2x0.9мм 120nH (0.12 uH) 300mA SMD 0805 / VHF201209HR12JT