VHF160808H5N6S
  • Индуктивность
    5600µH
  • IDC
    0.4A
  • Электрическое сопротивление
    300mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    4600MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
fenghua-vhf-series.pdf
VHF160808H5N6S - SMT 1608, mH, %, 0.4A, Многослойные (MULTILAYER) чип индуктивность VHF160808H5N6S FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    VHF160808H5N6ST
    0603 5.6nH 5% 400mA / VHF160808H5N6ST