VHF160808H3N3S
  • Индуктивность
    3300µH
  • IDC
    0.4A
  • Электрическое сопротивление
    200mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    6200MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
fenghua-vhf-series.pdf
VHF160808H3N3S - SMT 1608, mH, %, 0.4A, Многослойные (MULTILAYER) чип индуктивность VHF160808H3N3S FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    VHF160808H3N3ST
    Дроссели
    FNR
  • Под заказ
    VHF160808H3N3ST
    0603 3.3nH ±0.3nH 400mA / VHF160808H3N3ST