VHF160808H33NJ
  • Индуктивность
    33000µH
  • IDC
    0.3A
  • Электрическое сопротивление
    800mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    1600MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
fenghua-vhf-series.pdf
VHF160808H33NJ - SMT 1608, mH, %, 0.3A, Многослойные (MULTILAYER) чип индуктивность VHF160808H33NJ FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    VHF160808H33NJT
    0603 33 nH 5% 300 mA / VHF160808H33NJT