VHF160808H12NJ
  • Индуктивность
    12000µH
  • IDC
    0.3A
  • Электрическое сопротивление
    400mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    2800MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
fenghua-vhf-series.pdf
VHF160808H12NJ - SMT 1608, mH, %, 0.3A, Многослойные (MULTILAYER) чип индуктивность VHF160808H12NJ FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    VHF160808H12NJT
    Дроссели
    FNR
  • Под заказ
    VHF160808H12NJT
    0603 12nH 5% 300mA / VHF160808H12NJT