VHF160808H10NJ
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10000µH
  • Тип
    Многослойные
  • Добротность Q
    8
  • Размер
    1608
Электрические
  • IDC
    0.3A
  • Электрическое сопротивление
    400mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    3200MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
Общие
  • Серия
    VHF
  • Производитель
    FENGHUA
Спецификация
fenghua-vhf-series.pdf 0.55Мб
fenghua-vhf-series.pdf
VHF160808H10NJ - SMT 1608, mH, %, 0.3A, Многослойные (MULTILAYER) чип индуктивность VHF160808H10NJ FENGHUA
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    VHF160808H10NJT
    Дроссели
    FNR
  • Под заказ
    VHF160808H10NJT
    0603 10nH 5% 300mA / VHF160808H10NJT