FHW1812IF331KST
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
FENGHUA FHW1812IF331KST
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    0.33µH
  • Тип
    Миниатюрные
  • Добротность Q
    10
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    1812
Электрические
  • IDC
    0.15A
  • Электрическое сопротивление
    9000mΩ
  • Тестовая частота
    796kHz
  • Резонансная частота
    2MHz
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+125°C
Общие
  • Серия
    FHW
PDF
fenghua-fhw-ferrite-series.pdf 1.79Мб
fenghua-fhw-ferrite-series.pdf
FHW1812IF331KST - SMT 1812, mH, 10%, 0.15A, Миниатюрные чип индуктивность FHW1812IF331KST FENGHUA
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    FHW1812IF331KST
    1812 330 uH 10% 150 mA SMD / FHW1812IF331KST
    FENGHUA
    6,24
  • Под заказ
    CC4532331KLB
    1812 330 uH 10% 90 mA SMD / CC4532-331KLB
    ABC
    8,27
  • Под заказ
    FHW1812IF331KST